lundi 20 mai 2019
vendredi 17 mai 2019
Concours CCE Amateur
▶️▶️Programme des épreuves du Green Cross
‼️‼️J - 3 avant la clôture des engagements ‼️‼️
❌Samedi :
Épreuves Pro 3 - Pro 4
Épreuves Amateur Elite - Amateur 1 - Amateur 2 du circuit régional (Coef 2 pour tous)
Épreuves d'Elevage Formation 2 - Formation 3 - Cycle Libre 2 - Cycle Libre 3
❌Dimanche :
Épreuves Amateur 3 - Amateur 4 du circuit régional (Coef 2 pour tous)
Épreuves Préparatoire 3 - Préparatoire 4
Épreuves Club 1 - Club 2 - Club 3 - Club 4 du circuit départemental (Coef 2 pour tous)
Épreuves As Poney 1 - As poney 2 - Poney Elite - Poney 1 - Poney 2 - Poney 3 du circuit départemental sauf As
☺️☺️Nous vous attendons nombreux pour vivre cet événement
‼️‼️J - 3 avant la clôture des engagements ‼️‼️
❌Samedi :
Épreuves Pro 3 - Pro 4
Épreuves Amateur Elite - Amateur 1 - Amateur 2 du circuit régional (Coef 2 pour tous)
Épreuves d'Elevage Formation 2 - Formation 3 - Cycle Libre 2 - Cycle Libre 3
❌Dimanche :
Épreuves Amateur 3 - Amateur 4 du circuit régional (Coef 2 pour tous)
Épreuves Préparatoire 3 - Préparatoire 4
Épreuves Club 1 - Club 2 - Club 3 - Club 4 du circuit départemental (Coef 2 pour tous)
Épreuves As Poney 1 - As poney 2 - Poney Elite - Poney 1 - Poney 2 - Poney 3 du circuit départemental sauf As
☺️☺️Nous vous attendons nombreux pour vivre cet événement
jeudi 16 mai 2019
vendredi 10 mai 2019
jeudi 9 mai 2019
mercredi 8 mai 2019
Moisson aux finales régionales de Voltige
Moisson de médailles pour nos clubs icaunais aux championnats régionaux de Voltige, Amateur et Club à Brazey en plaine
( Ecurie du Châtel )
|
Club3
Champion de Bourgogne, ( écuries de la Croix des Bois )
Mathilde bouchon 2eme, Laure-alysse Leroy 3eme, ( écuries de la Croix des Bois )
Jumping club Auxerre 3ème,
Club2
Champion de Bourgogne, ( Ecurie du Châtel )
les gendarmes de saint tropez, 3eme ( écuries de la Croix des Bois )
Club2, pas de 2
Champion de Bourgogne, ( Ecurie du chatel )
Club1 indiv
Champion de Bourgogne, ( Ecurie du Châtel )
les gendarmes de saint tropez, 3eme ( écuries de la Croix des Bois )
Club2, pas de 2
Champion de Bourgogne, ( Ecurie du chatel )
Club1 indiv
Mathilde bouchon 2eme, Laure-alysse Leroy 3eme, ( écuries de la Croix des Bois )
Club élite
Ariane Dedieu 2eme, Lola Heurley 3eme, ( écuries de la Croix des Bois )
Ariane Dedieu 2eme, Lola Heurley 3eme, ( écuries de la Croix des Bois )
Amateur 3 équipe
vice versa 3eme, ( écuries de la Croix des Bois )
vice versa 3eme, ( écuries de la Croix des Bois )
Amateur 1 équipe
les jouets 3eme, ( écuries de la Croix des Bois )
les jouets 3eme, ( écuries de la Croix des Bois )
Amateur 2 indiv femme
Championne de Bourgogne, Sarah Martin, Flore Violot 2eme,
( écuries de la Croix des Bois )
Amateur 2, pas de 2
Champions de Bourgogne, Emmy De Rycke et Tristan Perdereau
( écuries de la Croix des Bois )
Amateur 2 indiv minime femme
Championne de Bourgogne, Sarah Martin, Flore Violot 2eme,
( écuries de la Croix des Bois )
Amateur 2, pas de 2
Champions de Bourgogne, Emmy De Rycke et Tristan Perdereau
( écuries de la Croix des Bois )
Amateur 2 indiv minime femme
Photos a venir ....
mardi 7 mai 2019
Inscription à :
Articles (Atom)